- 52路 人民广场东 - 华馨花园总站
- 208路 万峰林场 - 粤运中心站
- 208路 粤运中心站 - 万峰林场
- 602路 韩文公祠 - 粤运中心站
- 602路 粤运中心站 - 韩文公祠
- 微02路 北关旅游集散中心 - 开元寺
- 微02路 开元寺 - 北关旅游集散中心
- 112路 金中后门 - 玉窖
- 农02线 乌竹围村 - 金丰村
- 农02线 金丰村 - 乌竹围村
- 218路 澄海汽车总站 - 厦深饶平高铁站
- 凤凰2路 大山 - 粤运中心站
- 凤凰2路 粤运中心站 - 大山
- 218路 厦深高铁饶平站 - 澄海汽车总站
- 206路 粤运中心站 - 白莲
- 206路 白莲 - 粤运中心站
- 201路 金山中学 - 网地村
- 201路 网地村 - 金山中学
- 102路 茶背 - 粤运桥东车站
- 102路 粤运桥东车站 - 茶背