城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
潮州生活网
|
潮州本地通
|
潮州影讯
|
潮州公交
|
潮州地图
|
潮州天气
|
潮州商圈
|
潮州连锁品牌
|
潮州小区
|
电影
|
明星
潮州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
潮州公交
潮州公交时刻表
潮州公交车站
潮州公交换乘查询
潮州长途汽车
潮州公交
>
公交线路查询
> 凤泉湖专线
潮州 凤泉湖专线公交车
凤泉湖专线(凤泉湖高新区--粤运中心站)
始发站
凤泉湖高新区
终点站
粤运中心站
总里程
29.7公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
凤泉湖高新区
第2站
铁铺镇政府
第3站
铁铺车站
第4站
陶瓷学院
第5站
秋溪路口
第6站
溪口雨亭
第7站
市委党校
第8站
淡浮院
第9站
黄金塘
第10站
意东三路
第11站
石牌村
第12站
北关
第13站
玉兰园
第14站
区公安局
第15站
军分区
第16站
农业银行
第17站
市供电局
第18站
口岸路
第19站
市政府
第20站
奎元路口
第21站
枫溪广场东
终点站
粤运中心站
凤泉湖专线(粤运中心站--凤泉湖高新区)
始发站
粤运中心站
终点站
凤泉湖高新区
总里程
29.5公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
粤运中心站
第2站
枫溪广场东
第3站
奎元路口
第4站
市政府
第5站
口岸路
第6站
市供电局
第7站
农业银行
第8站
军分区
第9站
区公安局
第10站
玉兰园
第11站
北关
第12站
石牌村
第13站
意东三路
第14站
黄金塘
第15站
淡浮院
第16站
市委党校
第17站
溪口雨亭
第18站
秋溪路口
第19站
陶瓷学院
第20站
铁铺车站
第21站
铁铺镇政府
终点站
凤泉湖高新区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微03城区线
北关-开元广场
双层巴士观光线
古城内环线
K1直达专线
古城东线
181A路
慧如公园泰佛殿-下水门停车场
高铁旅游专线
潮汕高铁快线
韩江两岸旅游接驳线路
韩江两岸旅游接驳线
梅州板专线
农01路
石陂村-葵山村
潮安204路A线
潮安204路B线
微01路
双层夜班观光巴士
微02路
微01路外环
微01路内环
农17路
农16路
农15路
三绕车站-新丰镇区
双层观光旅游巴士
高铁站-黄冈
黄冈-高铁站
4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3