- 3路 进贤门 - 潮州市后陇村
- 3路 潮州市后陇村 - 进贤门
- 113路 金中后门 - 市职校(枫洋)
- 113路 市职校(枫洋) - 潮州恒大城
- 113路 潮州恒大城 - 市职校(枫洋)
- 103路 江海实验中学 - 粤运公交公司
- 103路 粤运公交公司 - 江海实验中学
- 凤凰3路 大山 - 市政府
- 凤凰3路 市政府 - 大山
- 凤凰3路 粤运中心站 - 大山
- 凤凰3路 大山 - 粤运中心站
- 113路 市职校 - 潮州恒大城
- 113路 潮州恒大城 - 市职校
- 饶平3路 樟溪 - 黄冈车站
- 饶平3路 黄冈车站 - 樟溪
- 饶平13路 黄冈车站 - 高堂
- 饶平13路 高堂 - 黄冈车站
- 微03城区线 人民广场 - 开元寺
- 微03城区线 开元寺 - 人民广场
- 潮安203路 潮州公交公司 - 铁铺西陇