- 52路 人民广场东 - 华馨花园总站
- 微02路 北关旅游集散中心 - 开元寺
- 微02路 开元寺 - 北关旅游集散中心
- 112路 金中后门 - 玉窖
- 农02线 乌竹围村 - 金丰村
- 农02线 金丰村 - 乌竹围村
- 218路 澄海汽车总站 - 厦深饶平高铁站
- 凤凰2路 大山 - 粤运中心站
- 凤凰2路 粤运中心站 - 大山
- 218路 厦深高铁饶平站 - 澄海汽车总站
- 206路 粤运中心站 - 白莲
- 206路 白莲 - 粤运中心站
- 201路 金山中学 - 水美李村
- 201路 水美李村 - 金山中学
- 102路 茶背 - 粤运桥东站场
- 102路 粤运桥东站场 - 茶背
- 112路 石堂庵 - 潮州恒大城
- 112路 潮州恒大城 - 石堂庵
- 饶平2路 饶平粤运汽车客运站 - 大埕
- 饶平2路 大埕 - 饶平粤运汽车客运站