- 10路 意溪松林古寺 - 大新乡
- 10路 大新乡 - 意溪松林古寺
- 114路 海博熙泰 - 交警支队
- 114路 交警支队 - 海博熙泰
- 农01路 白莲村 - 凤南卫生所
- 农01路 凤南卫生所 - 白莲村
- 110路 大新乡 - 意溪松林寺
- 110路 松林寺 - 大新乡
- 104路 粤运公交总站 - 归湖
- 104路 归湖 - 粤运公交总站
- 微01路 卜蜂莲花 - 潮州恒大城
- 微01路 潮州恒大城 - 卜蜂莲花
- 农17路 下湖村 - 上水头村
- 农17路 上水头村 - 下湖村
- 农15路 玉瑶山庄 - 乌竹围村
- 农16路 粤运公交总站 - 韩西村
- 农16路 韩西村 - 粤运公交总站
- 农15路 乌竹围村 - 玉瑶山庄
- 113路 金中后门 - 市职校(枫洋)
- 110路 大新乡 - 意溪松林寺